http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русскомЕвгения Лужина-Салазар, лучший дизайнер штата Мэриленд, опять в Нью-Йорке

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

09/09/2012   Евгения Лужина-Салазар, лучший дизайнер штата Мэриленд, опять в Нью-Йорке
Видео

Костюмы Евгении Лужиной на выставке в Нью-Йорке в 2011 году произвели взрыв эмоций! У вас есть уникальная возможность приобрести творения гения!
Приглашаем на страничку: http://www.facebook.com/pages/JenkasFashion/220532854692561

Евгения Лужина-Салазар, лучший дизайнер штата Мэриленд, победитель MD Fashion Week 2012 будет участвовать на неделе Высокой Моды в Нью-Йорке уже во второй раз. В прошлом году Евгения участвовала впервые на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке и сразу привлекла внимание прессы и телевидения своей неповторимой коллекцией «Кокошник». В этом году она подтвердила свой успех в Нью-Йорке и стала победителем другого престижного показа Мод в Мэриленде, где была удостоена самой высокой награды — «Лучший Дизайнер Мэриленда».
Новая коллекция Евгении Лужиной-Салазар будет представлена на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке в воскресенье 16 сентября в 8:00 вечера и будет называться «Русская Свадебная Коллекция». Демонстрация Мод будет проходить в самом знаменитом отеле Нью-Йорка Вальдорф-Астория на Парк Авеню.

Евгения работала театральным художником и художником по костюмам в театрах России и Америки около 30-ти лет, поставила более 50 спектаклей и изготовила к ним костюмы. Последние 6 лет она занимается дизайном костюмов и постановкой своих собственных шоу "Passion Runway", которые демонстрировались в Российском посольстве, на Фестивале Цветения Сакуры в Вашингтоне у Монумента Вашингтона, в Чикагском Выставочном Зале, клубах и театрах Вашингтона.

Евгения Лужина-Салазар имеет также престижные театральные награды, среды которых самая большая и заслуженная награда в 2010 году — Helen Hayes Award за самые лучшие костюмы для Театра Synetic Theater в Вашингтоне.

Участие Евгении в неделе Высокой моды в Нью-Йорке это не только демонстрация ее моделей, но еще и шоу, в котором будут участвовать потрясающая оперная певица Ольга Орловская и гитарист-виртуоз Сергей Криченко (он также и автор музыки этого необычайного шоу).

Неделя Высокой Моды в Нью-Йорке — это одно из самых престижных событий в мире моды, в нем принимают участие модельеры мирового уровня, проводятся выставки, концерты мировых звезд, приемы с приглашением высоких гостей из сферы моды. Это большая возможность быть отмеченным и узнаваемым на высоком уровне в мире искусства.

Для дополнительной информации посетите вебсайт: www.CoutureFashionWeek.com

Вебсайт дизайнера Евгении Лужиной-Салазар: www.luzhina.com

Ольга Криченко (Вашингтон)

По материалам http://www.russianwashingtonbaltimore.com


Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya