http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

Желтые страницыОБЩЕСТВЕННЫЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИОбразовательный центр "Пингвинёнок"

Заказать премиум листинг
Образовательный центр "Пингвинёнок"

Детский Сад "Пингвинёнок" предоставляет: видео наблюдение для родителей (вы можете видеть Вашего ребёнком во время его пребывания в нашем учреждении), 4-х разовое домашнее питание из органических продуктов (домашняя выпечка, свеже сваренные компоты, молоко из стеклянных бутылок), уроки музыки, рисования, лепки, русского и английского языков, обучаем счёту и письму, чтение художественной литературы детям как на русском так и на английском языке.

Структура программы составлена по возрастным группам. Она охватывает четыре возрастных периода физического и психического развития детей: - ранний возраст - от рождения до 2 лет (первая и вторая группы раннего возраста); - младший дошкольный возраст - от 2 до 4 лет (первая и вторая младшие группы); - средний возраст - от 4 до 5 лет (средняя группа); - старший дошкольный возраст - от 5 до 7 лет (старшая и подготовительная к школе группы). В каждом разделе программы дается характеристика возрастных особенностей психического и физического развития детей, определены общие и специальные задачи воспитания и обучения, особенности организации жизни детей, предусмотрено формирование необходимых представлений, жизненно важных умений и навыков в процессе обучения и их развитие в повседневной жизни.

Разделы программы
«Программа воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой построена с учетом 7 направлений работы: Физическое воспитание; Умственное воспитание;
Нравственное воспитание; Трудовое воспитание; Художественная литература; Художественно-эстетическое воспитание; Игровая деятельность.

Режим работы: 7:00-18:00 (7 дней в неделю)
После 18:00 существует вечерняя группа.

Адрес:
19409 Laguna Drive
Gaithersburg MD, 20879
Сотовый телефон: 240-751-7774
E-Mail: marina@littlepenguindaycare.com
Вебсайт: http://www.littlepenguindaycare.com

Up
Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya