http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомФонд восстановления Руслана Хончара

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

06/15/2020   Фонд восстановления Руслана Хончара

18-го марта 2020г поступила информация из госпиталя что с Русланом ГОНЧАР произошёл несчастный случай и его жизнь под вопросом.

Приехав на очередную погрузку он оказался придавлен мраморными плитами.. Во время аварии пожарники думали что он уже мёртвый .... но когда вытянули его из под завала плит обнаружили что он ещё жив. По дороге в госпиталь была дважды остановка сердца, были сломаны 9 рёбер, не двигаются стопы (foot drop), открытые переломы двух бёдер, правое бедро на несколькие куски, внутреннее кровотечение брюха, перелом копчика, перелом малоберцовой кости (голень), носа, разрезы и т.д. Медперсонал госпиталя CHI Bergan Mercy Hospital Omaha Nebraska, боролся за жизнь Руслана с 9 вечера до 4 утра.

Реабилитация проходит очень медленно, после операции и долгой реанимации ноги не двигаются, и стопы не подымаются, нарушение и нервов, их боль не дает Руслану спать больше 3-4 часов в день. До сих пор неизвестно а сможет ли он ходить?

В Америке родственников и близких людей нет только знакомые ..., единственный близкий человек это его мама и то в Украине и помочь в данной ситуации не может, даже приехать к нему нет возможности. Мы просим всех кто знает и любит Бога поддержать Руслана молитвенно и финансово. Да благословит вас Бог и даст вам прочувствовать то, что Руслан очень нуждается в вашей поддержке.

Если у вас есть желание помочь, узнать больше информации, то вся информация на сайте:

https://gf.me/u/x6c7pi

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya