http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русском«Серебряный Лучник» —США

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

01/03/2019   «Серебряный Лучник» —США

Конкурс «Серебряный Лучник» - США учрежден Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в рамках номинации «Коммуникации в глобальном мире» и является самостоятельным конкурсом, ориентированным на проекты, осуществленные на территории США.

Цель конкурса «Серебряный Лучник»- США - привлечь к участию авторов проектов, которые расширяют межгосударственные, культурные, экономические и общественные связи и направлены на интеграцию России в мировое коммуникационное пространство. Состав номинаций определяется ежегодно. Победители получают статуэтку оригинального дизайна «Серебряный Лучник» и диплом. Авторы лучших проектов награждаются дипломами. Денежного вознаграждения не выплачивается.

На церемонию награждения, которая состоится в марте 2019 года, приглашаются все зарегистрированные участники конкурса согласно квоте: 1 проект - 2 персоны.

«Задача любого конкурса заключается не только в выявлении лучших, но и в сборе и освещении интересных проектов, в нахождении единомышленников. Премия "Серебряный Лучник" на должном уровне способствует этому. Организация «Русский Вашингтон - RussianDC.com» поможет в освещении мероприятий «Серебряного Лучника» - отметила Елена Старосельская.


«Наше сотрудничество началось несколько лет, когда «Серебряный Лучник» только заявил о себе в США. Мы хотели найти примеры успешного проведения различных мероприятий для детей и взрослых, развивающих интерес к русской культуре и истории, языку, национальным традициям, укрепляющих связи соотечественников за рубежом. «Русский Вашингтон - RussianDC.com» сыграл заметную роль в информационной кампании и мы снова рассчитываем на его активность в освещении конкурса проектов», - подчеркнула Надежда Явдолюк, исполнительный директор.

Регистрация осуществляется самостоятельно через сайт www.luchnik.ru на официальной странице конкурса "Серебряный Лучник"-США http://www.luchnik.ru/luchnik_usa

http://www.luchnik.ru/luchnik_usa/registration

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya