http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русскомVIU: Построим будущее вместе

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

03/13/2017   VIU: Построим будущее вместе

Международный Университет Вирджинии (VIU)
Факультатет Преподавания Английского как Второго Языка (TESOL), Лингвистики, и Oбразования
4401 Village Drive
Fairfax, VA 22030 USA
www.viu.edu
info@viu.edu
+1-800-51-GO-VIU (1-800-514-6848)



Международный Университет Вирджинии был основан в 1998 году как некоммерческий, с целью сделать американское образование доступным для студентов всего мира.
Университетский кампус удачно расположен в городе Фаирфакс штат Вирджиния. Этот спокойный район находится в непосредственной близости от Вашингтона, столицы США, жизнь которого насыщена политическими и культурными событиями международного значения.

Ежегодно в университет приезжают студенты из более 60-ти стран. Для них предоставляются разнообразные стипендии, гибкий график обучения, и персональный подход к каждому. Сотрудники VIU разговаривают на основных языках мира, в том числе и на русском. Они всегда готовы помочь студентам с вопросами об обучении, поддержании визового статуса, или любыми житейскими проблемами.

Международный Университет Вирджинии предлагает Факультатет Преподавания Английского как Второго Языка (TESOL), Лингвистики, и Oбразования. По выбору студента, прохождение любой академической программы VIU возможно онлайн, частично или полностью.

Все учебные программы разрабатываются и ведутся профессионалами с учетом новейших тенденций и отвечают требованиям современного делового мира. Студентам и выпускникам Международного Университета Вирджинии оказывается помощь в трудоустройстве.

АККРЕДИТАЦИЯ И СЕРТИФИКАТЫ

Accrediting Council for Independent Colleges and Schools (ACICS).
United States Department of Education.
Council for Higher Education Accreditation (CHEA).
State Council of Higher Education for Virginia (SCHEV).
Право на прием иностранных студентов дано United States Immigration and Customs Enforcement (ICE).
Virginia Department of Veterans Services.
Член American Council on Education (ACE).
Член Northern Virginia Technology Council.

ПОЧЕМУ VIU?

1. Расположение
Округ Фаирфакс штат Вирджиния, считается одним из наиболее безопасных и благоприятных районов США. Его часто называют «Второй Силиконовой Долиной» за стремительно развивающуюся инфраструктуру, огромное количество высокотехнологичных производств и исследовательских фирм. Политическая и культурная жизнь округа так же насыщена благодаря своей непосредственной близости к столице США, Вашингтону. Во время учебы студенты часто посещают компании, международные организации, и посольства. Лучшие из них приглашаются для прохождения практики.

Аэропорты
Университет расположен в 30 минутах от международного аэропорта Вашингтон Даллес, до которого летают недорогие прямые рейсы из Москвы; Ближайшие аэропорты, от которых можно быстро добраться до Фаирфакса на метро, автобусе или такси: Международный аэропорт им. Даллеса (IAD) в Вирджинии и Национальный аэропорт им. Роналда Рейгана (DCA) в Вашингтоне.
Всего в 30ти километрах от столицы США -- Вашингтона.

Метро
Университет находится всего в 6ти километрах от станции метро Vienna. Ею оканчивается оранжевая ветка Вашингтонского Метрополитена -- скоростная линия, протяженностью более 165 км, которая проходит через весь Вашингтон, сообщая штаты Вирджиния и Мэриленд.

Автобусы
Многие студенты добираются до Международного Университета Вирджинии на одном из автобусов: 2b, 1c (WMATA) или Gold-1/2 (CUE). Оба учебных корпуса располагаются в 5 минутах ходьбы от остановки на пересечении Jermentown rd. и Main str. Автобус -- быстрый и недорогой способ доехать от университета до метро или одного из торговых центров.

2. Разнообразие культур
Университет уникален своей атмосферой. В нем представлены студенты и преподаватели из более 60ти стран. В Международном Университете Вирджинии обучаются студенты из более чем Интересно учиться в классе

3. Индивидуальный подход
Это дом вдали от дома. в университете царит дружелюбная почти семейная атмосфера. Маленькие классы, менторство, индивидуальный подход к студентам. Сотрудники и профессоры заботятся не только об успехах в учебе но и об эмоциональном состоянии и визовом статусе студентов.

4. Некоммерческий университет низкие цены и гибкая система оплаты делает обучение доступным.

5. Доступное образование - это не только низкие цены но и быстрая и облегчения система приема студентов. Результаты тестов не требуется, зачисление ведется по результатам оценки диплома, проводится нашими специалистами. Для студентов с не достаточным знанием английского языка предлагаются курсы ESL любого уровня сложности.

6. Предлагаем разнообразные стипендиальные программы $500-$4000 в год

7. Pасписание подходит для всех, прием студентов 4 раза в год

8. Oнлайн

9. Аккредитован

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ

Магистратура.
Наши академические программы обеспечивают широкий охват знаний и высокий уровень профессиональной подготовки будущих магистров, открывая для них карьерные перспективы. Степень магистра присуждается после завершения программы курсов, состоящей из 36 зачетных часов (кредитов), по 3 зачетных часа на каждый курс. В среднем магистратура занимает 1-2 года обучения в зависимости от выбранной нагрузки.

Программы дополнительного образования (Сертификаты).
Сертификат – это краткосрочная академическая программа, направленная на приобретение новых навыков и знаний, необходимых для того, что бы в сжатые сроки освоить новую профессию, повысить свою квалификацию или продвинуться по карьерной лестнице. Обучение проходит в течение 2х семестров и включает в себя от 18 до 24.

Факультатет Преподавания Английского как Второго Языка (TESOL), Лингвистики, Oбразования
vfedorets@viu.edu
+1(703) 591-7042 ext 361

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
HTTP://WWW.VIU.EDU/FUTURE-STUDENTS/FINANCE/TUITION-RATE.HTML



1. В стоимость включены расходы на отправку I-20 студенту.
2. Студентам, у которых нет требуемых результатов, необходимо пройти вступительное тестирование VIU, что бы определить уровень владения английским.
3. Только для студентов с визой F1.

Если Вам нет 18 лет, то смотрите правила: http://www.viu.edu/future-students/admission/admission-requirements/minimum-age-policy.html

ВАЖНО:

Все вышеуказанные документы должны быть на английском языке или сопровождаться заверенным переводом.

Так как оригиналы документов необходимы на собеседовании в консульстве, университет принимает их копии. Оригиналы документов студент обязан заверить в приемной комиссии по приезду в США. За предоставление поддельных документов, студент будет отчислен из института с последующим лишением визового статуса.

Копии документов можно отправить одним из способов:
1. EMAIL: http://viu.edu/future-students/admission/admission-requirements.html
2. ПОЧТА: 4401 Village Drive, Fairfax, VA 22030 USA (for Admissions)

Университет хранит только заверенные копии документов в цифровом формате и не принимает оригиналы на хранение. Университет не несет ответственности за оригиналы документов, отправленные почтой.

Рассмотрение документов осуществляется только после оплаты Регистрационного сбора $20-$150.

Ждем Вас!

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya