http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомМоргейдж по-русски

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

05/09/2016   Моргейдж по-русски
Geo-Corp, Inc.

Сегодня у нас в гостях Дaвид Дзамашвили, представитель Мэрилендского офиса дающего ипотечные кредиты (mortgage lender) NMLS# 1447774.

Давид, расскажите о себе.

- Я представляю компанию Geo-Corp, Inc. (NMLS# 139318). Мы занимаемся предоставлением моргейджа. Наша компания была основана в 1998 году, головной офис находится в Калифорнии. В нашей местности мы представлены в Вирджинии и Мэрилэнде, и я представляю Мэрилэндский офис.

Почему заемщик должен обратиться к Вам, а не в ближайший банк?

- Прежде чем мы начнем наше небольшое интервью, хочу обратить внимание наших читателей, что любая консультация и предварительные расчеты предоставляются нами абсолютно бесплатно!

Во-первых, Geo-Corp, Inc. не брокер, а прямой кредитор, что безусловно сэкономит время и деньги заемщика. И избавит от дополнительной бумажной рутины. Мы работаем со многими банками и программами финансирования недвижимости, и имеем намного больший выбор условий.
Любой банк имеет свою финансовую политику и ограниченный выбор программ финансирования.

Банк это огромная машина, где ваша заявка будет проходить все этапы в числе тысяч других заявок, где кредитный офицер находится в 1000 миль от офиса, в который вы обратились. На согласование условий уйдут недели, а если где-нибудь ошибка? Месяцы… У нас все иначе, и индивидуальный подход к каждому клиенту-это важнейший принцип нашей работы. Вы попадаете сразу к кредитному офицеру, минуя всевозможных посредников вроде клиентского менеджера, специалиста по общим вопросам... Кредитный офицер исключительно заинтересован в удовлетворении ваших потребностей, это напрямую отражается на его финансовом результате, он отвечает своей лицензией и честным именем за качество и добросовестность каждой сделки. Самое главное, довольный клиент всегда его порекомендует своим близким, друзьям, знакомым.

Во-вторых, мы говорим по-русски!
Все-таки моргейдж это очень деликатная тема, со множеством нюансов, которые можно не уловить, не понять. Бывают случаи, когда клиент неправильно заполняет заявку, и его финансовое положение выглядет хуже, чем на самом деле, а это влечет за собой увеличение процентной ставки. И как следствие долгие годы платить приходится больше.
Конечно же намного комфортнее обсуждать условия сделки с профессионалом на родном языке.

И еще, если не можете найти время и добраться до нашего офиса, не проблема. Просто позвоните и мы договоримся о встрече в удобном для вас месте.

Стоит ли обращаться за моргейджем сейчас, или стоит подождать пока процентная ставка будет ниже?

- Процентные ставки сейчас находятся на очень низком уровне, значительно ниже чем 3-5-7 лет назад. Поэтому существует вероятность увеличения, а не снижения. Кроме этого, не надо забывать о таком инструменте, как рефинансирование. Если, вдруг, процентные ставки упадут еще ниже, вы сможете этим воспользоваться и рефинансировать свой моргейдж на лучших условиях.
Кстати, сейчас много обращение именно за рефинансированием, то есть, заемщик взял моргейдж несколько лет назад по более высокой процентной ставке, а сейчас решил улучшить свои условия. И это разумно, зачем платить больше?

А какой размер первоначального взноса (down payment), сколько процентов?

- Я, наверно, удивлю Вас, если скажу, что есть программы с нулевым даунпейментом, например VA Loans, или USDA Loans. Не хотелось бы на этом подробно останавливаться, это небольшой сегмент рынка.
Есть, например программы Conventional Loans с минимальным даунпейментом от 3%, FHA Loans, здесь минимальный размер даунпеймента составляет 3,5 %. Безусловно, есть определенные требования к заемщику, но ничего сверхъестественного.

Еще раз хочу отметить, что наш подход-это индивидуальная работа с каждым клиентом, и при этом консультации и предварительные расчеты проводятся бесплатно. Мы подберем для Вас наиболее подходящий вариант, который будет полностью удовлетворять вашим требованиям, и комфортно впишется в ваш бюджет.

Давид, как Вас найти нашим читателям?

- Наш сайт www.ddmlo.com
мой сотовый: 301-633-5330
емайл: davidd@geofunding.com
Ждем вас,
Спасибо!

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya