http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русскомПрофессиональный переводчик в Вашингтоне

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

03/09/2016   Профессиональный переводчик в Вашингтоне

Любой переезд оставляет отпечаток в быту, отношениях, работе. Переезд в другую страну с другим языком, культурой, традициями требует не только время для адаптации, но и помощь со стороны.

Сегодня у нас в гостях Наташа Полуднева, профессиональный переводчик. Сопровождает на встречах с тематиками по иммиграции, медицине, бизнесу, на частных мероприятиях. Делает официальные переводы документов c нотариальной сертификацией/апостилем.

Наташа, как Вы можете помочь с переводами нашим читателям в их иммиграционных, образовательных или других нуждах?

- Для многих прибывших в Америку с целью получения политического убежища, и прочих иммиграционных нужд очень важно заручиться помощью профессионального переводчика для успешного прохождения собеседований в иммиграционных службах, на бизнес встречах, и в официальных инстанциях. Не менее важен при этом и качественный перевод всех сопроводительных документов и материалов сертифицированный нотариально заверенный, и/или с апостилем. Я профессиональный переводчик синхронист со стажем 25 лет работы в федеральных агентствах и ведомствах, судах, Конгрессе и Сенате США, международных организациях, и так далее. За моей спиной обширный опыт перевода собеседований в иммиграционных службах, официальных учреждениях, больницах, на бизнес встречах, семинарах, и т.д. Мои письменные сертифицированные документы, нотариально заверенные, с апостилем принимаются во всех федеральных министерствах и ведомствах, судах, образовательных, медицинских и прочих учреждениях. Документы могут варьироваться: от свидетельства о рождении/усыновлении/разводе, до различного рода доверенностей, дипломов, удостоверений личности, академических статей, курсовых работ, или литературных произведений.

В чем Ваша характерная особенность, Ваш конек?

- Я сама прошла через все стадии иммиграции и прекрасно понимаю что чувствуют люди в ожидании решения, на собеседованиях и при подготовке пакета документов. Более того, на протяжении последних 18 лет, я очень тесно сотрудничаю с различными иммиграционными фирмами. В качестве дополнительного бонуса за свои переводческие услуги я предоставляю предварительную, безвозмездную консультацию клиентам по вопросам регламента проведения иммиграционных собеседований, объясняю саму процедуру. Подготавливая клиентов к столь важному дню, даю полезные советы и рекомендации, тщательно знакомлюсь с досье каждого клиента, и обязательно пытаюсь установить теплые, доверительные отношения с каждым из них, так как знаю какому огромному психологическому и эмоциональному стрессу люди подвергаются на таких собеседованиях в иммиграционных службах, и в прочих официальных инстанциях, и насколько им важно знать то, что с ними рядом надежный помощник-лингвист профессионал и друг. Это имеет огромное значение уже потому, что это помогает моим подопечным не теряться и не падать духом, и как следствие не путаться в ответах и самой процедуре интенсивного и напряженного опроса. Я с равным удовольствием помогу провести как частные бизнес переговоры, организовать встречи и экскурсии, помочь в логистике, так и сопроводить пациента к врачу, или растворить лед языкового барьера на семейных праздниках и торжествах. Помимо выше описанных услуг я предлагаю помощь в переводе/редактировании/написании рефератов, дипломных работ, и курсовых, академических статей, литературных произведений. Даю частные уроки английского языка, помогаю в подготовке к экзаменам.

Ваши пожелания нашим читателям?

- Я желаю всем прекрасного самочувствия, успехов во всех начинаниях и позитивного настроя. Хочу заверить их в том, что как человек коммуникабельный, открытый, и легкий в общении, к тому же искренне любящий и знающий свое дело профессионал, я буду рада стать вашим надежным союзником и партнером в успешном достижении любых ваших целей.

Как Вас найти?

- Пожалуйста, обращайтесь мой сотовый: (202) 297-3783, или пишите на: npoludneva@gmail.com

Спасибо Вам, дорогая Елена, и вашей замечательной аудитории Русского Вашингтона - жду плодотворных встреч и сотрудничества, от души желаю всем счастья, радости и удачи всегда и во всем!

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya