http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русскомЯрмарку вакансий от Калифорнийского университета менеджмента и наук.

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

09/10/2015   Ярмарку вакансий от Калифорнийского университета менеджмента и наук.
CALUMS (California University of Management and Sciences - Virginia Campus)

Не пропустите Ярмарку вакансий от Калифорнийского университета менеджмента и наук. Мероприятие состоится 24го сентября в районе метро остановки Ballston, включая Шоу Талантов. Вход бесплатный.



Поиск работы – это большое препятствие для каждого нового выпускника. Экономика развивается, но поиск работы, который компенсирует все затраченные усилия и инвестированные деньги в образовании, очень тяжелый. Поэтому такие мероприятия, как Calums Job Fair, являются ключевыми звеньями на нынешнем рынке труда. Это событие также будет с интересным поворотом как Бизнес – шоу талантов.

"Мы хотим, чтобы наши студенты увеличили свои шансы в получении успеха,- говорит Джейк Ким, финансовый директор в КАЛУМН ( Калифорнийский Университет Менеджмента и Наук, Виргиния кампус). Есть два пути для осуществления этой идеи. Первый – это подпустить ближе их к потенциальным работодателям, не только с помощью обмена контактной информации, а предоставив возможность студентам продемонстрировать их таланты. Второй путь - это мотивация для открытия своего бизнеса и быть босом самому себе". Ярмарка вакансий нацелена на осуществление этих двух путей. Это также ценная возможность не только для студентов университета, но и для любого заинтересованного человека. Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация.

Ярмарка вакансий назначена на 24-е cентября в Westin Arlington и примет около 30 разных компаний из Арлингтонского округа, которые заинтересованы в поиске талантливых людей для работы и стажировок. The Asian Chamber of Commerce и другие предприятие уже подтвердили своё участие.

Давайте поговорим также о Бизнес Шоу талантов.

Беспроигрышная ситуация. Идея Шоу талантов позволяет каждому с хорошей идеей предстать перед жюри, состоящих из потенциальных инвесторов и работодателей. Лучшее предложения получать начальные инвестиции от КАЛУМН Бизнес Инкубационного Центра( новая программа, которая заинтересована в процветании талантливых людей). "В этой программе очень много наших студентов",- добавил мр Ким. "Мы также хотим предоставить им возможность стать конкурентоспособными не только с высококачественным образованием, но также с хорошим опытом работы."

Студенты КАЛУМН презентуют 4 проекта на Бизнес Шоу талантов в отрасли информационных технологий. Согласна мистеру Киму цель мероприятия привнести решения для местных предприятий либо как инвестиции, либо как низко-затратный сервис услуг, от которых они получат преимущества. Комбинация талантов и предоставление возможностей являются многогранными путями к успеху. "Если вы принесёте нам хорошую идею, мы сделаем это реальным. Это беспроигрышная ситуация для обеих сторон",- мр Ким.

КАЛУМН приглашает предприятия и профессионалов принять участие в ярмарке вакансий, которая абсолютна бесплатна. Все что необходимо, это зарегистрироваться отправив свою личную информацию с бизнес идеями на имейл gio@calums.edu

Детали мероприятия:
Calums Job Fair & Business Talent Show
Сентябрь 24, 16:00-19:00
The Westin Arlington Gateway
801 N Glebe Rd.
Arlington, VA 22203

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya