http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русскомСегодня воспитатель, а завтра-сертифицированный IT специалист

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

05/06/2015   Сегодня воспитатель, а завтра-сертифицированный IT специалист

"У вас нет опыта работы? Извините, вы нам не подходите!" При поиске работы многие из нас сталкивались с такой реакцией. Иногда невозможно доказать потенциальному работодателю, что, несмотря на отсутствие опыта, ты справишься!



Что может помочь начинающему IT специалисту мы попросили рассказать Андрея Дуплякина - основателя образовательного центра Learnix, специализирующегося на подготовке по специальностям IT Quality Assurance (QA) analyst and Software tester. "Как показывает опыт нашего центра, отличным подтверждением квалификации служит профессиональный сертификат! Существует несколько известных и авторитетных организаций, которые проводят сертификацию QA специалистов. В качестве партнеров мы выбрали ISTQB, пожалуй наиболее известную из них. Отсутствие требуемого опыта работы, обязательных предварительных тренингов, приемлемая цена, возможность очного проведения в стране проживания - все превосходно подходит нашим студентам. Сертификат международный и в IT-мире имеет вес, поэтому к экзамену требуется серьезная подготовка."

Недавнюю выпускницу Learnix Center Марину Л. приняли на работу без опыта. "Я шла на собеседование с гордо поднятой головой - я уже сдала международный экзамен и получила сертификат! Знаете, на работодателя это подействовало. Сертификат ISTQB подтверждал мои знания и умения."

Остается вопрос: как сдать экзамен. Чтобы помочь своим выпускникам в устройстве на работу Learnix Center включил в курс бесплатную подготовку к международному экзамену ISTQB. В стандартном курсе центра, рассчитанном на подготовку Software testers на базе любого высшего образования (включая гуманитарное) теперь предусмотрены часы для углубленного изучения материалов ISTQB. Преподаватели центра подробно рассматривают вопросы, требуемые для сертификата и отрабатывают сдачу экзамена. Все что останется студентам- зарегистрироваться в ближайшем центре ISTQB, сдать экзамен и получить сертификат.
"Дополнение программы Learnix сертификатом ISTQB дает отличные результаты! За последние полгода все выпускники Learnix Center, получившие сертификат, нашли работу!" - добавляет Андрей.

Ближайший день открытых дверей Learnix Center пройдет 12 мая в 6 часов вечера по адресу 8320 Old Courthouse Rd, Suite # 200, Vienna, VA
http://www.learnixcenter.com

На встрече вы узнаете больше о карьере в IT, курсах тестеров и профессиональных сертификатах.
До встречи!

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya