http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русскомРецепты красоты

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

03/28/2015   Рецепты красоты
BioLux Skin Care Medispa

Сегодня у нас в гостях Светлана Ушакова, владелец салона красоты и ухода за кожей BioLux Skin Care Medispa в McLean, Virginia.

Салоны красоты занимаются в основном работой с лицами и телами людей. Светлана, расскажите поподробнее о ваших услугах.

- Наш салон красоты BioLux Skin Care существует с 2011 года. Недавно открылся новый офис по адресу 6823 A Tennyson Drive, McLean, VA 22101.
Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная с простой чистки лица и закачивая лазерными процедурами и инъекциями BOTOX и FILLERS. Более подробно о наших услугах вы можете прочитать на нашей интернет-страничке www.BioLuxSkinCare.com или придти на консультацию в офис.

На какую аудиторию вы ориентируетесь в первую очередь?

- Пять лет назад, когда мы открывали свой первый офис в Potomac, Maryland, нам было необходимо в сжатые сроки достичь рентабельности, и мы ориентировались в основном на клиентов с высоким уровнем достатка. Благодаря последним достижениям косметологии и других наук, сейчас уже появилась возможность воплотить нашу давнюю мечту сделать услуги красоты доступными гораздо более широкому кругу женщин. Этому способствует и наша ценовая политика – умеренные цены и возможность приобрести процедуры в рассрочку.

Что, по вашему мнению, считается красотой?

- Мы считаем красоту и здоровье своеобразным даром, которым природа награждает человека в момент рождения, но который также требует усилий и ухода. К нам ходят не только женщины, но и мужчины.

Чем вы привлекаете клиентов?

- Конечно, в первую очередь своих клиентов мы стараемся привлечь качеством услуг и уровнем сервиса. С первого дня работы наш салон уделяет ключевое внимание использованию новейших технологий по уходу за кожей и телом. Абсолютно все наши услуги опробованы на себе. Мы не позволим себе предлагать услуги, в эффективности которых не уверены.
Для каждого клиента салона заводится его индивидуальная карточка, в которой отмечаются все оказанные услуги, а также особенности и пожелания клиента. Существует система накопительных скидок, проводятся различные акции к праздникам.

Когда будет следующая акция скидок?

- Вот как раз сейчас обьявлена неделя 50% скидок на многие процедуры, а также отличные дискаунты на иньекции BOTOX и FILLERS, которые выполняет наш медицинский директор и пластический хирург Eric Khiralla.

Кто обслуживает посетителей салона BioLux Skin Care medispa?

- В идустрии красоты любой салон настолько хорош, насколько хороши люди чьими руками создаётся уход за красотой и здоровьем. Я много лет работала в лучших салонах DC, и это помогло мне собрать команду приверженных своему делу, энтузиастов с отличным знанием современных методов и косметических средств. Для каждого из нас работа здесь это любимое занятие. Было важно найти людей, способных не только обеспечить профессиональный уход за клиентом, но и зарядить клиента положительными эмоциями. Чтобы клиент получал помимо качественного ухода и эстетического удовольствия от окружающей обстановки ещё и положительный заряд энергии.

Светлана, Вы очень подробно ответили на вопросы. Спасибо!

- Мы предельно внимательно относимся и к качеству предоставляемых услуг, и к самим нашим клиентам, чтобы они возвращались к нам вновь и вновь.

Дорогие друзья, мы продолжим рассказывать вам о новинках наших услуг в следующих публикациях. До новых встреч.

6823 A Tennyson Dr,
McLean, VA 22101
703-734-0200
BioLuxSkinCare.com

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya