http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомСделаем ваш отдых незабываемым!

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

05/14/2014   Сделаем ваш отдых незабываемым!
"East West Travel"

Если вы любите путешествовать, то я дам вам один замечательный совет: найдите хорошее турагентство и начните пользоваться его услугами. Вы очень скоро обнаружите, что следуя этому совету, ваши путешествия будут лучше и намного дешевле, чем раньше.



Сегодня у нас в гостях Изабела Брискман, владелица одного из таких туристических агенств "East West Travel".

Изабела, почему Вы решили заняться именно этим бизнесом?

- Начнем с того, что путешествовать я мечтала с детства. В туризме меня привлекает динамика, романтика, новые ощущения и радость открытий. В какой-то момент я осознала, что мое увлечение стало перерастать в профессиональный интерес, и я решила организовать свой туристический бизнес. Безусловно, это потребовало значительных усилий: финансовая и организационная часть... и, конечно же, учеба. Но это уже все позади, и на сегодняшний день, наше агентство является членом Международной ассоциации Круизных Линий «CLIA» , мы получили сертификаты об успешном завершении учебы в университетах и академиях крупнейших круизных компаний мира – WOW University of Royal Caribbean International, Polar OneSource Academy (Princess Cruises, Holland America Line and Cunard Cruises), University of NCL, Carnival Cruise Lines University и многих других, тем не менее, постоянно продолжаем учебу на семинарах, вебинарах и в классах.

Какой набор туристических услуг Вы предлагаете своим клиентам? Возможно, есть какие-то особенности?

- "East West Travel" специализируется на организации любого вида отдыха, в котором заинтересованы наши клиенты. У нас огромный выбор "All inclusive" пакетов по странам Карибского бассейна: Аруба, Доминиканская Республика, Мексика, Багамы и многие другие, туры по Америке или Европе, круизы во все точки мира, отдых на весенних или летних каникулах с семьей или друзьями!

Пару слов о круизах. Существует мнение, что круизы – это очень дорого и однообразно. Как же это далеко от истины! На самом деле, сегодня круизы – это самый лучший и комфортный вид путешествий! Каждый день вас ждут новые открытия: пляжи и острова, фьорды и скалы, крупнейшие столицы и живописные деревеньки, музеи и памятники, экзотический шоппинг в самых прекрасных местах на Земле. Вы можете совершить путешествие по Карибским островам, по городам и улочкам старой Европы или посетить яркие карнавалы Южной Америки. А вечером, после экскурсий, вы возвращаетесь на лайнер, облачаетесь в вечерний фрак (который, кстати, можно взять напрокат здесь же, на лайнере) и для вас – капитанский банкет или ужин при свечах, шведский стол на открытом воздухе и деликатесы в любое время суток – каждое меню богато и разнообразно и способно удовлетворить самых взыскательных гурманов. Не желаете наряжаться – пожалуйте на Norwegian Cruise Lines, которые предлагают Free Style Cruises. На круизах «свободного стиля» пассажиры могут официально надевать только то, …что пожелают.

Круизы – это лучшая возможность получить массу впечатлений от увиденного в сочетании с прекрасным обслуживанием на борту лайнера. Хочу заметить, что на берегу за аналогичный уровень сервиса и комфорта вы, в конечном счете, заплатите несравненно большую сумму.
Наше агентство "East West Travel" имеет и свои особенности. Мы предлагаем то, что на сегодняшний день в Северной Америке мало кто делает: мы проводим экскурсии с русскоговорящим гидом до или после круиза. Другими словами, вы можете начать свое путешествие на 1-2 дня раньше, остановиться в гостинице, посетить достопримечательности порта, откуда начинается круиз. В дополнение к этому, вы можете приобрести экскурсионное обслуживание на русском языке во многих портах и во время круиза.

Какие выгодные преимущества отличают Вас от других компаний?

Надо отметить, что "East West Travel" – это небольшая компания, в которой нет дополнительных расходов на аренду дорогого помещения и рекламу в глянцевых журналах, на зарплату многочисленным служащим и т.д. Мы сами оперируем своими расходами и доходами, тем самым значительно снижаем стоимость вашего отдыха, при этом не ухудшая его качества.

Какой главный принцип Вашей компании?

- "East West Travel" – мобильность и доступность в любое время и в любом месте.

Самый главный наш принцип – это усердная работа и предоставление высочайшего качества сервиса для наших клиентов. И, по своему опыту, мы уже знаем, что наше знакомство перерастает в добрые товарищеские отношения и взаимовыгодное сотрудничество.

А зачем пользоваться услугами турагенства? Ведь существуют многочисленные он-лайновые системы?

- Ответ прост: затем же, зачем нужен личный стоматолог, свой юрист или агент по недвижимости. У них больше контактов, чем у вас, больше информации, а самое главное - у них есть огромный опыт, которого вам часто и не хватает. В большинстве случаев агенство может «побить» цену в он-лайне.

Существует множество скидок, доступных только через турагентов. Например, если турагент предоставляет большой объем пассажиров какой-нибудь авиакомпании, он получает от нее специальные цены, действительные только для данного турагента.

Турагент, как из кирпичиков, сложит из различных составляющих вашу поездку. Билеты, гостиницы, экскурсии, прокат машины и т.д. Можно сделать все самому, но очень сложно разобраться во всех деталях и мелочах. К тому же, ваше время тоже стоит немалых денег и почему бы вам его не сэкономить, тем более, что это вам ничего не стоит.

Если вы обращаетесь за помощью к турагенту, то вы экономите и деньги, и время. А самое главное, вы получаете,то что хотите: агент всегда тщательно формирует ваш тур с учетом только ваших пожеланий!!!

И последний, традиционный вопрос: Ваши планы на будущее?

- Прежде всего – это расширение набора услуг и географии поездок. Большое внимание мы по-прежнему будем уделять круизам в Европу, в том числе – речным круизам. Наша цель – предоставить клиентам полный спектр услуг в любом месте мира, которое они выбрали для своего отдыха.

И еще одно направление нашей деятельности – свадебные пакеты. Не думаю, что наши читатели знают о том, что большинство резортов «All inclusive» и все круизные компани организуют и проводят свадебные церемонии. Свадебные услуги рассчитаны на любой бюджет. Это может быть скромный ужин только для узкого круга друзей и близких или грандиозное торжество на сотни гостей. Представьте: ваше «Да» прозвучит у берегов Италии, на белоснежных песках Багам, у водопадов Ямайки или в глубине тропического сада на Сент Томас. Мы поможем вам выбрать этот красочный уголок, который оставит на всю жизнь незабываемые яркие, потрясающие воспоминания о вашей свадебной церемонии.

Итак, ждем вас! Звоните, пишите, обращайтесь.

Toll Free 1-877-923-5522
Cell 410-207-0876 Izabela
E-Mail: info@east-westravel.com
Вебсайт: http://East-WesTravel.com

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya