http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомВ США награды лауреатам премии "Серебряный Лучник" вручили во второй раз

Left Right

Вернуться на предыдущую страницу

01/31/2013   В США награды лауреатам премии "Серебряный Лучник" вручили во второй раз
Washington, DC

30 января 2013 года в Национальном Пресс Клубе в Вашингтоне прошла церемония вручения национальной премии "Серебряный Лучник".

ВРУЧЕНИЕ НАГРАД НА ВТОРОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ КОНКУРСА «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК»-США:

http://luchnik.ru

В номинации «Культура» лауреатом премии стал стал фестиваль «Музыкальный Олимп», в номинации «Средства коммуникации» премия «вне времени и вне конкуренции» была вручена «Новому журналу», лидером в номинации «Благотворительность» стала группа «Ренова».

Национальная премия в области развития связей с общественностью "Серебряный лучник" была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Она является высшей наградой для российских специалистов по коммуникациям. Премией отмечаются авторы наиболее интересных работ, профессионалы, внесшие существенный вклад в развитие связей с общественностью, лица, использующие PR-методы в своей политической, общественной, профессиональной деятельности.

«Мы нацелены на то, чтобы найти и представить примеры успешного делового партнерства, образовательные и культурные программы, благотворительные проекты, развивающиеся средства коммуникации — все, что имеет высокую гуманитарную значимость и способствует интеграции России в мировое коммуникационное пространство, — отметила в приветствии участникам церемонии исполнительный директор, исполняющая обязанности главы представительства «Серебряный Лучник»-США Надежда Явдолюк.

В номинации «Культура» лауреатом премии стал стал фестиваль «Музыкальный Олимп», содействующий развитию академического музыкального искусства, собирающий по всему миру талантливых молодых музыкантов и оказывающий им помощь в профессиональной реализации.



В номинации «Средства коммуникации» премия «вне времени и вне конкуренции» была вручена «Новому журналу», отметившему свое 70-летие в 2012 году. Авторами журнала были нобелевские лауреаты Иван Бунин, Александр Солженицын, Иосиф Бродский. На страницах журнала впервые были напечатаны «Колымские рассказы» Шаламова, главы «Доктора Живаго» Пастернака. «Новый журнал» является интеллектуальным центром русского зарубежья, рассылается в 32 страны, университетские библиотеки и русские центры.



Победителем в номинации «Наука и образование» стала международная группа ученых, подтвердивший приоритет Михаила Ломоносова в открытии атмосферы Венеры.



В номинации «Бизнес, технологии, инновации» победителем стала компания «Оnexim Sports and Entertainment», которая присоединилась к амбициозному девелоперскому проекту и обеспечила строительство грандиозной спортивной арены «Барклайс-Центр» в Бруклине для баскетбольной команды Nets, владельцем которой стал Михаил Прохоров. Одной из главных целей этого приобретения стало создание возможностей для российского баскетбола на на новый уровень и доступ к современным технологиям спортивного менеджмента и работы с молодыми баскетбольными талантами.



Лидером в номинации «Благотворительность» стала группа «Ренова». Ее представитель получил диплом и статуэтку лучника «за бережное отношение к историческому наследию, реконструкцию парка Форт-Росс в Калифорнии и проведение уникальной международной программы празднования 200-летнего юбилея, включающей фестивали русской культуры, научные конференции и образовательные экскурсии».



Победителем номинации «Персона» стал торговый представитель России в США Ринат Досмухамедов. Премия была присуждена торгпреду «за вклад в продвижение интересов России, формирование атмосферы доверия и новой системы ценностей в сфере российско-американских торгово-экономических отношений, основанных на активах «мягкой силы", на всеобъемлющих и перспективных целях в области развития экономического сотрудничества, имеющих равную ценность и взаимную выгоду для России и США».



Согласно условиям конкурса, в нем могут участвовать коммуникационные проекты, реализованные при участии представителей российских или иностранных компаний и нацеленные на развитие межстрановых, культурных, экономических и межнациональных общественных связей; проекты по интеграции России в мировое коммуникационное пространство, осуществленные в интересах России на территории других стран, а также проекты иностранных специалистов и компаний на территории РФ, которые привнесли в российские коммуникации мировой опыт, технологии и знания.

Номинация «Коммуникации в глобальном мире» была учреждена для конкурса 2011 года.

Третий конкурс проектов «Серебряный Лучник»-США стартует 15 сентября 2013 года.

РИА Новости является генеральным информационным партнером премии «Серебряный Лучник».

"Русский Вашингтон - RussianDC.com" получил статуэтку победителя "Серебряный Лучник - США" на первой церемонии награждения в 2012 году в Посольстве РФ в Washington DC:
http://www.russiandc.com/news.php?id=2265

По материалам РИА Новости. Денис Ворошилов

Еще о конкурсе:
ПРОЕКТ РУЛИСТ ОТМЕЧЕН ПРЕМИЕЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК США
RULIST WINS SILVER ARCHER PR AWARD

Фотографии Елены Старосельской.

Фоторепортаж:
http://www.russiandc.com/photos/?path=2013/20130130_USA_DC_Press_Club_Luchnik

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya