http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

Календарь событийПрочееВстреча с человеком-легендой: "Откройте для себя секрет оздоровления и омоложения"

Left Right

Встреча с человеком-легендой: "Откройте для себя секрет оздоровления и омоложения"
Начало/Конец:Пятница, 6 Сентября 2019 - Суббота, 7 Сентября 2019
Где:8230 Old Courthouse Rd.
1st Floor Conf Room
Vienna, VA 22182

6 сентября в 5 вечера
7 сентября в 10 утра
Вход свободный

Дорогие друзья,

Хотим поделиться с вами секретом здоровья и омоложения. Патент на этот секрет находится у Американской компании 4Life, которая растет неимоверными темпами на пяти континентах США (Япония несомненно бьет все рекорды закупок).

У нас появилась уникальная возможность встретиться с человеком-легендой, врачом Онкологом, Кандидатом Медицинских Наук, Представителem Американской Компании 4Life, Сергеем К. Пинаевым. Он приедет из Дальнего Востока в Вашингтон на 3 дня.

Он расскажет о «Пятом элементе» – квинтесенсисе здоровья. Transfer Factor – это особый класс молекул, пептиды (не витамины) добытых из молозива коров и куриных яиц, ни доли синтетики в этом продукте нет. Это память человечества для борьбы с болезнями, в Советские времена называемая учеными «Фактором Переноса». Но только американская компания нашла способ добыть эти молекулы для обширного применения.

Посмотреть презентации этого врача можете здесь, чтобы уже задать более конкретные вопросы ему:
https://ok.ru/video/5433001363
https://ok.ru/video/328236536291

Академик Воробьев, академик Дадали и множество других ученых считают этот продукт более прорывным, чем любые другие современные технологии. Этот продукт теперь излечивает аутоимунные заболевания, которые ранее считались неизлечимыми: псориаз, альтцгеймер, сахарный диабет, ауторесклероз (список длинный не буду вас утомлять).

Когда укрепляется иммуная система, улучшаются системы нервная и т.д., он таким образом восстанавливает работу анктиаксидантной системы. Иммунная защита необходима когда происходит мутация здоровых клеток в раковые. (за 2 года раковая клетка вырастает в раковую. ТФ предотвращает аттаку задолго до ее появления)
Но главное (по крайней мере для меня) он имеет омолаживающее воздействие. Проведенные эксерименты показали: за 1,5 месяца приема (систематического) зафиксировано биологическое омолаживающее организма на 5 лет.

Приходите, задавайте вопросы лучшему специалисту и врачу в этой области, когда есть такая редчайшая возможность. Он рассказывает очень интересно.

Ждем вас в пятницу, 6-го сентября в 5 вечера или в субботу, 7-го сентября в 10 утра по адресу: 8230 Old Courthouse Rd, Vienna VA 22180.

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya